ESPA Innovative Solutions

Новости espa

60 лет компании ESPA



ESPA — компания, специализирующаяся на разработке, производстве, дистрибуции и инновационных решениях в насосном оборудовании, системах и решениях для управления водными ресурсами для бытового, коммерческого и промышленного сектора.

В 2022 году компании ESPA исполнилось 60 лет!

Начиная с 1962 года для нас фундаментальной ценностью является постоянное совершенствование решений по перекачиванию воды для самых различных нужд. По этой причине у нас есть цепочка создания ценности нашего продукта, основанная на нашем человеческом капитале, корпоративной социальной ответственности и удовлетворенности клиентов, а также стратегические решения, основанные на постоянном совершенствовании традиционных, а также разработке инновационных серий продуктов для ответа на вызовы настоящего и будущего.

В ESPA исследования и инновации необходимы для достижения уровня совершенства, установленного рынком и, как следствие, для предложения инновационных продуктов, отвечающих потребностям современных клиентов, которым требуется эффективное и надежное технологическое оборудование, гарантирующее работу в любых, даже самых неблагоприятных условиях.

60 лет за спиной!

Мы продолжаем!



 

Россия, 115477, г. Москва, ул. Кантемировская, дом 58 +7 (495) 730-43-06; +7 (495) 730-43-07;
Тел. +7 (985) 990 29 81 - офис компании на территории главного складаinfo@espa.ru

Copyright ©ESPA 2002-2024

Политика конфиденциальности

ESPA - член Ассоциации
участников рынка автополива
и ландшафтного дизайна "РОСА"
www.rosagroup.pro