ESPA Innovative Solutions

Новости espa

Чемпионат по поливу на III Дне Воды в рамках Moscow Flower Show 2019

Продолжаем рассказ о «III Дне ВОДЫ» в рамках MoscowFlower Show 2019.
Наши партнеры, компания Альтрейн организовала в рамках Дня воды настоящий Чемпионат по поливу, предложив участникам собрать небольшую, но все же самую настоящую систему полива, а компания ESPA предоставила для каждой подобной системы самый важный компонент – сердце системы полива, многоступенчатую автоматическую насосную станцию ASPRI15 R 3M + PRESSDRIVE.
4 участника должны были не только максимально быстро собрать систему полива, но и постараться избежать ошибок в монтаже. За процессом сборки пристально следило экспертное жюри чемпионата, составленное из профессионалов рынка полива России. 
С одной стороны, задача была простая – всем участникам раздали одинаковые технические задания на проект, дали старт и парни приступили к монтажу. Но с другой, дело усугублялось погодными условиями, на протяжении половины отведенного для чемпионата времени жарило солнце, заставив участников усердно пропотеть, а во второй половине грянул гром и летний ливень заставил максимально быстро доделывать свои системы полива. Команде WorldSkills Russia даже пришлось доделывать свой проект под проливным дождем, укрываясь под заботливо предоставленные зонты ESPA.
Но все парни справились с задачей, все они собрали свои системы качественно, распределившись по итоговым местам, в большей мере, благодаря своим скоростным качествам.

 

Россия, 115477, г. Москва, ул. Кантемировская, дом 58 +7 (495) 730-43-06; +7 (495) 730-43-07;
Тел. +7 (985) 990 29 81 - офис компании на территории главного складаinfo@espa.ru

Copyright ©ESPA 2002-2024

Политика конфиденциальности

ESPA - член Ассоциации
участников рынка автополива
и ландшафтного дизайна "РОСА"
www.rosagroup.pro