ESPA Innovative Solutions

Новости espa

III День Воды в рамках Moscow Flower Show 2019

Компания ESPA приглашает профессионалов ландшафтного обустройства и рынка полива, а также просто всех интересующихся на «III День воды» в рамках Moscow Flower Show 2019, который пройдет 18 июля 2019 года в парке Музеон, г.Москва.

 

Организатором  «III Дня ВОДЫ» является наш надежный партнер - компания по системам полива и освещения «АЛЬТРЕЙН».

 

Всех участников мероприятия ждет настоящий праздник на природе, в основе которого лежит образовательно-развлекательная программа на тему воды в ландшафтной архитектуре!

 

Особое внимание будет уделено интересам студентов, организаторы подготовили много интерактивных мероприятий, одно из них творческий практикум по основам ландшафтной архитектуры «Дача Бенуа в Петергофе", который направлен на взаимодействие участников и наставников, с целью разработки ландшафтной концепции объекта, а также, инициирования перехода от исследования к проектированию, а потом к реализации. Важной составляющей является не только то, что объект имеет практическую ценность, но и возможность для студентов испытать конкурсную конкуренцию, научиться взаимодействовать в команде, а также, возможность интересно провести время.

 

Успешные кейсы от молодых, талантливых и креативных специалистов Ландшафтной сферы, таких, как Ирина Любченко, Денис Калашников будут примером для будущих специалистов и показателем, что любые цели при системном подходе достижимы. Вдохновением послужат лекции от именитых докладчиков, таких как, академик РАЕН Елена Голосова, проф. Виктория Дормидонтова, Михаил Маркин, Дмитрий Рожнов, м.г.н. Вела Португальская и др.

 

Большая и разноплановая программа ждет специалистов ландшафтной индустрии, в течение всего ДНЯ ВОДЫ будет организовано живое общение и обмен опытом между поколениями, а также развлекательная программа «Танцы у воды», путешествия по дневным и ночным садам фестиваля "Moscow Flower Show 2019», фотозона «Водные забавы» и много других интересных мероприятий.

 

В рамках мероприятия предусмотрены бесплатные консультации: как грамотно спланировать свой участок, какие растения посадить, как своими силами разработать и реализовать систему полива и освещения. Для детей будет целый день работать зона мастер-классов, конкурсы и конечно, призы.

 

Для победителей конкурсов компания ESPA подготовила классные подарки, приходите, будет весело!

 

Ждем вас!


 

Россия, 115477, г. Москва, ул. Кантемировская, дом 58 +7 (495) 730-43-06; +7 (495) 730-43-07;
Тел. +7 (985) 990 29 81 - офис компании на территории главного складаinfo@espa.ru

Copyright ©ESPA 2002-2024

Политика конфиденциальности

ESPA - член Ассоциации
участников рынка автополива
и ландшафтного дизайна "РОСА"
www.rosagroup.pro