ESPA Innovative Solutions

Новости espa

3-й ежегодный #ПОЛИВФОРУМ

3-й ежегодный ПОЛИВФОРУМ (приурочен к Всемирному дню воды) с большим успехом прошёл в Москве с 21 по 22 марта 2023 года на площадке ГБУ «Мосстройинформ».

Данное мероприятие ежегодно организовывает Ассоциация «РОСА». В 2023 году форум прошел при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы, а также при поддержке Ассоциации Ландшафтных Архитекторов России (АЛАРОС) и Ассоциации Производителей Посадочного Материала (АППМ)».

Мероприятие открыли Юлия Бысова, Директор Ассоциации Участников Рынка Автополива «РОСА», Директор по развитию ГК «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК» и Рубен Гарсия, Председатель правления Ассоциации «РОСА», CEO компании «ESPA RUS EDR»:

«Ежегодный ПОЛИВФОРУМ - это главная площадка для живого общения на тему полива в России. Она позволяет нам общаться, делиться опытом и знаниями, повышать свою квалификацию, а также знакомиться с новыми людьми и партнерами. В этом году форум прошел в режиме оффлайн и онлайн с использованием современного мультимедийного пространства. Поэтому, каждый, кто заинтересован сферой систем автоматического полива, смог стать участником этого грандиозного события и следить за проведением деловой программы из любой точки страны в режиме прямой трансляции».

По итогам мероприятия участниками форума было принято решение объединить свои усилия с целью создания обучающих программ в области систем автоматического полива совместно с университетами, институтами из разных регионов страны, а также продолжить работу по формированию стандартов применения систем автоматического полива в городских пространствах на территории России.

Помимо этого, в рамках деловой программы форума на протяжении всего мероприятия работал лекционный зал, где партнеры форума провели практикумы, лекции и мастер-классы. В первый день мероприятия с презентацией «Инновационные технологии ESPA: насосное оборудование для водоснабжения, водоотведения и отопления. Установки повышения давления серии СКЕ» выступил Андрей Кутузов, руководитель инженерно-технического департамента ESPA RUS EDR, кандидат технических наук, Master of Business Administration.

Во второй день мероприятия в лекционном зале выступили: Светлана Линник, инженер технической поддержки инженерно-технического департамента ESPA RUS EDR с презентацией оборудования для полива TORO, а также Евгений Ломакин, руководитель департамента маркетинга ESPA RUS EDR с презентацией по дозирующему оборудованию HidroKinetics серии MX.

Также в зоне экспозиции компания ESPA представила насосное оборудование, автоматику управления и насосы в разрезе для демонстрации качества продукции. На стенде были также представлены оборудование для полива TORO и дозирующее оборудование HK MX.

В течении ПОЛИВФОРУМА среди участников мероприятия были разыграны фирменные подарки, а в финале мероприятия проведен розыгрыш самых главных призов от компаний HidroKinetics и ESPA.


Победители от HidroKinetics получили следующие призы:

1 место

Электромагнитный клапан - EZ-Flo Plus 25mm (1") FxF, w/ Flow Control 6шт

Контроллер полива Tempus на 6 зон

Модуль Wi-Fi к контроллеру Tempus

 

2 место

Контроллер полива Tempus на 4 зоны

Модуль Wi-Fi к контроллеру Tempus

 

3 место

Ороситель - LPS 4" (100mm) spray w/ 4,6m (15') TVAN nozzle, 5шт

Ороситель - 570Z, 150mm (6") pop, Low Pressure, without Nozzle, 5шт

Сопло - 4,6m (15') TVAN nozzle, Male Thread, Adjustable from 0° to 360° (black), 5шт


Ну а победители от ESPA получили главные призы мероприятия:

1 место

Установка повышения давления Espa CKE1 M MULTI25 5 SPEEDRIVE

 

2 место

Насосная станция Espa TECNOPLUS 25 4M

 

3 место

Насос Espa ASPRI25 5M

Электронный блок контроля потока Espa-Hidrokinetics Kit 06

Официальный сайт мероприятия: www.polivforum.ru

Ниже небольшой фотоотчет о прошедшем ПОЛИВФОРУМЕ.
 

Россия, 115477, г. Москва, ул. Кантемировская, дом 58 +7 (495) 730-43-06; +7 (495) 730-43-07;
Тел. +7 (985) 990 29 81 - офис компании на территории главного складаinfo@espa.ru

Copyright ©ESPA 2002-2024

Политика конфиденциальности

ESPA - член Ассоциации
участников рынка автополива
и ландшафтного дизайна "РОСА"
www.rosagroup.pro